2. Новости о работе депутатских центров
  3. Турнир по самбо «Доблесть России»

Турнир по самбо «Доблесть России»

16.05.2024 Просмотров: 653

Во Дворце самбо в городе Краснодаре состоялся турнир по самбо «Доблесть России», приуроченный ко Дню Великой Победы.

Перед началом поединков была представлена постановка-реконструкция, посвященная истории Великой Отечественной войны, работала полевая кухня, выставка оружия и военной техники.

В борьбе за призовые места приняли участие восемь команд юных спортсменов из шести муниципальных образований Краснодарского края, Донецкой Народной Республики и Запорожской области.

По результатам состязаний на высшую ступень пьедестала поднялись самбисты из Армавира. Второй стала команда из ст. Динской, команда из Новороссийска стала третьей.

Помимо медалей и памятных призов победители получили денежный сертификат за первое место на один миллион рублей. Молодцы парни!

Депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия», директор Центра по подготовке спортсменов Р.М.Бабоян отметил, что турнир проведен на высоком уровне.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 4