1. Дума
  4. 1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Июнь 1, 2024 Просмотров: 66
Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

1 июня во всём мире отмечается Международный день защиты детей! С этого радостного праздника начинается любимая пора всей детворы – лето.
Дети – самое важное, что может быть в жизни. Вы наше будущее. Поэтому мы, взрослые, сегодня стараемся сделать так, чтобы у вас была возможность получить хорошее образование, жить в уютном и чистом городе, развивать свои таланты и творческие способности, развиваться духовно и физически. И мы возлагаем на вас большие надежды. Пройдет несколько лет, и вы станете врачами, учителями, инженерами, другими специалистами. Уверены, что каждый из вас будет так же, как и мы сейчас заботиться о своем родном городе и о его жителях.
Мы гордимся своими юными земляками, которые уверенно побеждают на Всероссийских олимпиадах, спортивных соревнованиях самого высокого уровня, конкурсах в России и за рубежом. Эти талантливые ребята - визитная карточка нашего города, будущее Армавира!
Традиционно 1 июня ассоциируется у нас и с началом больших школьных каникул. С этим временем связаны надежды на новые встречи и впечатления. В Международный день защиты детей, в эти летние месяцы, в Армавире пройдут десятки мероприятий – выставки, турниры, фестивали, концерты, спортивные соревнования. Чтобы вы могли набраться сил для новых творческих побед и ваш путь к знаниям был более успешным.
Особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам – всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность.
От души желаем детворе весело и интересно провести это лето. А нам, взрослым, надо постараться сделать их каникулы безопасными и увлекательными.
С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте и уважайте их, и они ответят вам сторицей добром и любовью!

Глава города Армавира А.Ю.Харченко
Председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков