1. Дума

18 МАРТА - ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ С РОССИЕЙ

Март 18, 2023 Просмотров: 206
Уважаемые армавирцы!

Девять лет прошло с судьбоносного дня, когда была восстановлена историческая справедливость. На референдуме жители Крыма и Севастополя проголосовали за возвращение в родную российскую гавань, а затем был подписан договор о воссоединении.

За эти годы произошло очень многое, но самое главное –мы доказали всему миру, что способны принимать самостоятельные решения в интересах своей страны и своих граждан. Доказали, что можем успешно развивать экономику и социальную сферу, несмотря ни на какие санкции.

Пусть мужество, сила духа и стойкость, которые жители нашей страны продемонстрировали Крымской весной, и дальше способствуют единению россиян на фоне непростой международной обстановки!

Поздравляем всех с Крымской весной и желаем счастья, здоровья и всего самого доброго!

Глава города Армавира Андрей Харченко

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков