1. Дума
  4. 22 ДЕКАБРЯ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА РОССИИ

22 ДЕКАБРЯ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА РОССИИ

Декабрь 19, 2022 Просмотров: 181

И мы от лица всех жителей города поздравляем работников этой сферы, без которой невозможно представить нашу современную жизнь.

Энергетика является основой развития экономики. Труд Энергетиков не назовешь легким: даже в свой профессиональный праздник многие из них будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Благодаря их надежной и профессиональной работе успешно осуществляется промышленное развитие Армавира, активно реализуются долгосрочные программы, развивается инфраструктура, внедряются инновационные технологии, которые помогают эффективно решать задачи по наращиванию мощностей и снижению энергопотерь.

Энергетическое сердце Армавира сегодня составляют четыре компании: Армавирский филиал АО «НЭСК-электросети, филиал <<Армавирэнергосбыт» НЭСК», филиал ПАО «Россети Кубань Армавирские электрические сети и ПАО «ТНС энерго Кубань» филиал в городе Армавире. Адресуем слова благодарности коллективам этих энергокомпаний за добросовестность и преданность своему делу.

Желаем здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Глава города Армавира

Андрей ХАРЧЕНКО