1. Дума
  4. 22 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ

22 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ

Июль 22, 2023 Просмотров: 172
Уважаемые работники торговли, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля сегодня – одна из ключевых отраслей экономики Армавира. Предприятия этой сферы являются одними из основных налогоплательщиков города и обеспечивает рабочими местами около 18 тысяч человек. Стабильно и успешно в Армавире работают порядка трех тысяч объектов торговли, в том числе четыре розничных рынка, 156 объектов оптовой торговли и более 250 предприятий общественного питания.
В последние годы отрасль динамично развивается, армавирские предприятия являются участниками национального проекта «Производительность труда», внедряются новые технологии и устанавливается современное оборудование, улучшается ассортимент и качество предоставляемых услуг.
Благодарим всех работников этой сферы за каждодневный труд во благо жителей города Армавира!
Уверены, что вы и впредь будете неустанно совершенствовать профессиональное мастерство, эффективно справляться с задачами, стоящими перед сферой торговли.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Глава города Армавира Андрей Харченко
Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков