24 ИЮНЯ – ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Июнь 24, 2023 Просмотров: 206
Сегодня наша страна отмечает День молодежи. Это праздник поколения, от которого зависит завтрашний день нашего города, края и страны.

Армавирскую молодежь всегда отличали прогрессивное мышление, неподдельный патриотизм, умение не только идти в ногу со временем, но и опережать его. Современное молодое поколение умеет со всей ответственностью брать инициативу в свои руки, стремится ярко проявить себя в самых разных сферах и готово в полную силу трудиться на благо Родины.

Созидательная энергия молодых специалистов, наших студентов и школьников – главный ресурс экономики знаний и гражданского общества. Мы гордимся их достижениями в учебе и труде, науке и волонтерской деятельности, спорте и творчестве, бизнесе и службе Отечеству! Это дает нам возможность смотреть в будущее Армавира и Кубани с большим оптимизмом.

Желаем всем молодым армавирцам успехов в добрых делах, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть сбудутся ваши мечты!

Глава города Армавира А.Ю. Харченко
Председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков