1. Дума
  4. 25 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

25 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Март 25, 2023 Просмотров: 181
Уважаемые работники культуры! Артисты и художники, работники театров, музеев, библиотек и домов культуры, ветераны отрасли – вы не просто творческие люди, но и носители величайшего на планете духовного и культурного наследия.

Передача этого наследия молодому поколению всегда было важным делом. Но сегодня, когда западные политики ополчились на русскую культуру, русский мир и наши традиционные ценности – это задача приобретает особую значимость.
В Армавире более 30 учреждений культуры, в которых занято около 600 работников. Как правило, они работают, когда другие отдыхают, они создают нам праздник, щедро делятся с армавирцами богатством своей души, дарят радость общения с прекрасным.
Уважаемые работники культуры, примите от нас благодарность за то, что благодаря вашим креативным идеям и каждодневному труду Армавир живет яркой и разнообразной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Мы видим, как Армавир все больше и больше привлекает внимание жителей других районов Кубани и регионов России.
Желаем вам неиссякаемого вдохновения и творческого долголетия, счастья, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Глава города Армавира Андрей Харченко

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков