1. Дума
  2. Председатель
  3. Выступления и заявления
  4. 29 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

Октябрь 29, 2023 Просмотров: 86
Уважаемые работники автомобильного и пассажирского транспорта, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Развитие города Армавира и комфорт нашей жизни напрямую зависят от слаженной работы профессионалов этой отрасли.
Автомобильный транспорт обеспечивает доступность всех микрорайонов и населенных пунктов нашего муниципального образования. В рейсы ежедневно выходят тысячи водителей, на которых лежит огромная ответственность за безопасность пассажиров и своевременную доставку грузов.
Водители, механики, диспетчеры, инженеры, логисты – все, кто трудится в автомобильной отрасли, примите искренние слова признательности за ваш нелегкий труд, но очень важный труд!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, безаварийной работы и удачи в пути!

Глава города Армавира А.Ю. Харченко
Председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков