Маленький юбилей

24.04.2024 Просмотров: 159

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович посетил семью, в судьбе которой принимает искреннее участие. Депутат неоднократно оказывал всестороннюю помощь в организации лечения ребенка с тяжелым заболеванием, но нынешняя встреча состоялась по очень приятному поводу: День рождения - 10 лет, маленький юбилей!

В семье Тимофея это тройной праздник, так как в этот день, также отмечают день рождения один из младших братьев мальчика и мама ребенка!

Георгий Владимирович откликнулся на просьбу ребенка и порадовал «юбиляра» желанным ценным подарок – ноутбук, который очень поможет ему в учебе и проведении досуга.

В этот день ни остались без подарков и остальные члены семьи: дети были рады игрушкам, а мама подарочному сертификату для исполнения своих желаний!

Георгий Владимирович пожелал доброго здоровья, благополучия и гармонии в семье, долгих лет жизни под мирным небом, мужественно преодолеть все трудности, поддержку родных и неравнодушных людей.

Координатор ДЦ

избирательного округа № 6