3. В Армавире прошёл финал кибертурнира «Респаун» по дисциплинам DOTA 2 и FIFA в рамках большого IT фестиваля «Авторизация»

24.04.2024 Просмотров: 152

Киберспортсмены и гости турнира «Респаун», а также многочисленные почитатели современных технологий смогли побывать на самом инновационном, современном и невероятно крутом IT фестивале «Авторизация».

На фестивале были представлены многочисленные тематические точки: различного вида игры (от ретро консолей до виртуальной реальности); посмотреть на экспозицию радиоуправляемых машинок; полетную зону с квадрокоптерами; лазерный биатлон, робототехнику, 3D ручки. Также в мобильном Кванториуме все желающие могли получить сувениры, изготовленные на 3D принтере и лазерном принтере в память о фестивале.

В рамках фестиваля прошёл яркий, долгожданный финал кибертурнира «Респаун» по дисциплинам DOTA 2 и FIFA.

Помощь в организации кибертурнира оказали: председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович; депутаты городской Думы: Казаков Тамерлан Даниялович, Ниров Адам Муссович, Сим Сергей Викторович.