2. Новости о работе депутатских центров
  3. Международный День Соседа прошел во дворе четырех многоквартирных домов

Международный День Соседа прошел во дворе четырех многоквартирных домов

22.05.2023 Просмотров: 1817

Стало традицией на территории избирательного округа № 2 праздновать Международный день Соседа на улицах частного сектора или во дворах многоквартирных домов.

В этом году праздник прошел по улице Ленина, 48, во дворе четырех МКД. Концертная программа подготовлена сотрудниками центральной библиотеки им. З.Космодемьянской, руководитель Ахвердова Наталья Александровна. Детвора микрорайона приняла участие в конкурсе рисунков на темы «Россия - Родина моя», «Сохраним природу» и «Будем помнить всегда». Искренние поздравления от депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Штаничева Алексея Васильевича и депутата Армавирской городской Думы Костюка Сергея Владимировича были переданы жителям микрорайона, а лучшие активисты и победители конкурса рисунков получили призы. Праздник прошел весело и душевно.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 2