Встреча с жителями

09.02.2024 Просмотров: 1370

Очередная встреча с жителями города Армавира состоялась 8 февраля в актовом зале юридического техникума. Мероприятие подготовили заместители главы города, руководители управлений и отделов администрации, руководители территориального общественного самоуправления. В мероприятии приняли участие председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.А.Казьмин, представители полиции, коммунальных служб города, жители микрорайона.

Встречу провел первый заместитель главы муниципального образования город Армавир А.В.Руденко, который рассказал участникам мероприятия о ходе реализации проекта развития «Новый Армавир».

Жители района были проинформированы о возможности поступления на военную службу по контракту, о состоянии безопасности дорожного движения в городе Армавире и принимаемых мерах по снижении аварийности, о проведении проверок газового оборудования, о работе УУП отдела МВД по городу Армавиру.

На все заданные вопросы жители получили ответы компетентных специалистов.

В завершении встречи участник СВО, находясь в отпуске, пришел поблагодарить армавирцев за оказываемую помощь военным. Все присутствующие в зале жители благодарили участников СВО громкими аплодисментами, стоя.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 4