3. Хоккейный клуб «Армавир» стал серебряным призером краевого чемпионата

Хоккейный клуб «Армавир» стал серебряным призером краевого чемпионата

04.07.2024 Просмотров: 764

В краевой столице подвели итоги краевого чемпионата по хоккею среди мужчин 2006 года рождения и старше. Хоккейный клуб «Армавир» стал серебряным призером краевого чемпионата.

Поездка команды в Краснодар и участие в чемпионате стало возможным благодаря помощи председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, члена депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Георгий Владимирович Мкртычана.

На чемпионат приехали семь команд — из Краснодара, Ставрополя, Армавира и Сочи. Армавирцы уступили первое место краснодарскому хоккейному клубу «Гвардия». Бронзовыми призерами стали хоккеисты из ставропольского «Спартака». Игрок команды ХК «Армавир» Илья Алимов, который также является тренером спортивной школы «Альбатрос», был признан лучшим нападающим.