3. Молодой депутат из Армавира вошел в ТОП-100 лучших промышленников

Молодой депутат из Армавира вошел в ТОП-100 лучших промышленников

10.07.2024 Просмотров: 791

10 июля в Екатеринбурге в рамках выставки «ИННОПРОМ-2024» наградили победителей III всероссийской премии «Молодой промышленник года». Также прошла встреча заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Ивана Куликова с членами Клуба молодых промышленников. Премия учреждена межрегиональным союзом «Клуб молодых промышленников» и проводится при поддержке Минпромторга РФ. В ней участвуют специалисты, желающие заявить о себе на федеральном уровне, получить коммуникации с ведущими промышленными предприятиями России.

Председатель Совет молодых депутатов при Армавирской городской Думе, генеральный директор ООО «Армавирский Картонный Завод» Георгий Владимирович Мкртычан попал в ТОП-10 промышленников.

Это уже третий год, когда премия «Молодой промышленник года» выявляет новых лидеров производства и лучшие практики. В ходе серьезного и многоступенчатого конкурсного отбора, включающего в себя онлайн-голосование. В общей сложности на премию было подано около 650 заявок от руководителей промышленных предприятий из 75 регионов России.