3. На приме граждан рассмотрели проблемные моменты с уличным освещением

На приме граждан рассмотрели проблемные моменты с уличным освещением

02.02.2024 Просмотров: 1203

На приме граждан к молодому депутату обратилась инициативная группа жителей округа, которая озвучила проблемные моменты с уличным освещением на территории избирательного округа.

Молодой депутат Армавирской городской Думы Марк Евтушенко встретился с начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации города Анатолием Баевым.

На данной встрече обсудили возникшую ситуацию на территории избирательного округа. В городе ведется поэтапная модернизация уличного освещения, она предусматривает установку современного оборудования, которое повысит качество этой услуги и сократит количество аварийных ситуаций на городских линиях.

По итогу обсуждения были даны поручения об устранении нарушений, замене неработающих ламп освещения.