1. Дума
  4. 12 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Январь 12, 2024 Просмотров: 20
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

История становления ведомства началась в 1722 году, когда Пётр Первый учредил пост Генерал-прокурора. С того момента российская прокуратура прошла большой путь бескомпромиссной борьбы с преступностью и отстаивания законных интересов граждан, их социальных прав и экономических свобод.

Свой вклад в это внесли и прокурорские работники Армавира - настоящие профессионалы, которых отличают честность, принципиальность и преданность служебному долгу. Сегодня прокуратура города является мощным и слаженным коллективом, профессионализм которого не допускает нарушения законов ни в одной из сфер жизнедеятельности Армавира.

Желаем всем работникам и ветеранам прокуратуры города Армавира здоровья, профессиональных успехов, выдержки и стойкости. Мира и счастья Вам и вашим близким!

образования город Армавир А.Ю.Харченко

Председатель Армавирской