1. Дума
  4. 13 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

13 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Январь 15, 2024 Просмотров: 22
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Этот день является символом значимости и важности работы печатников и работников медиа-сферы. Невозможно представить нашу жизнь без газет, журналов, электронных изданий и прочих источников информации. Вы каждый день трудитесь, чтобы доносить до армавирцев актуальные новости и события, происходящие как в Армавире, так и на территории Краснодарского края.

Вы являетесь проводниками правды и справедливости, благодаря вашей работе мы можем быть в курсе самых важных событий и процессов, происходящих в нашем обществе. Ваши профессионализм, ответственность и объективность позволяют быть надежным источником информации для сотен тысяч горожан.

В этот праздничный день хочется пожелать вам крепкого здоровья, творческого вдохновения и новых успехов в вашей нелегкой, но такой важной работе. Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение, а вашим читателям - яркие моменты и интересные новости.

Глава города Армавира Андрей Харченко

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков