1. Дума
  4. 14 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

14 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

Октябрь 14, 2023 Просмотров: 99
Уважаемые казаки Армавирского районного казачьего общества, поздравляем вас с 327-летием со дня основания Кубанского казачьего войска.

Кубанское казачье войско – это гордость нашего края, пример настоящего патриотизма и любви к Родине. Сегодня казаки принимают активное участие в специальной военной операции, обеспечивают общественную безопасность и служат наставниками для подрастающего поколения армавирцев.

Казачество города Армавира с каждым годом приобретает новые силы, количество казаков в Армавирском районном казачьем обществе растет, в образовательных учреждениях обучается около двух тысяч казачат, в том числе 646 детей в школе №1 казачьей направленности. Ребятам с самого детства прививают такие качества, как любовь к Отечеству, уважение к старшим и верность семье, именно они являются вечными ценностями для казаков.

Желаем всем казакам города Армавира крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, счастья и успехов на благо нашего общего дома – Кубани!

Глава города Армавира А.Ю. Харченко
Председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков