5 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Октябрь 5, 2023 Просмотров: 124
Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным этот год объявлен Годом педагога и наставника, поэтому ваш профессиональный праздник имеет особую значимость.

Педагоги Армавира – это люди, которые не только передают детям необходимые знания, но собственным примером воспитывают учеников, помогают им становиться знающими, профессиональными, ответственными и успешными людьми. Спасибо вам за ваш каждодневный труд!

Особые слова благодарности адресуем ветеранам педагогического труда, которые остаются примером для подражания и нравственным ориентиром для молодых учителей и многих поколений учеников.

Желаем всем педагогам здоровья, терпения, семейного благополучия и хорошего настроения. Пусть этот праздничный день принесет вам массу ярких и положительных эмоций, улыбки ваших учеников и коллег.

Глава города Армавира Андрей Харченко

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков