25 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ СТУДЕНТА

Январь 25, 2024 Просмотров: 25
От всей души поздравляем с замечательным праздником - Днем студента!

Этот день особенно важен для каждого из вас, ведь студенчество - это не только пора обучения и получения знаний, но и время дружбы, открытий и незабываемых моментов.

Сегодня в Армавире работают пять высших учебных заведений и десять техникумов, в которых обучается более 19 тысяч активных, стремительных и перспективных ребят.

Пусть полученное образование сделает каждый ваш шаг увереннее, не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.

Уверены, что все ваши знания и умения пригодятся в любых ваших начинаниях, ведь именно вы – будущее Армавира, Кубани и России!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех ваших желаний. Пусть студенческая пора станет для вас временем удивительных встреч, незабываемых событий и покорения новых вершин.

Глава города Армавира Андрей Харченко

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков