1. Дума
  4. 27 МАРТА – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА

27 МАРТА – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА

Март 27, 2024 Просмотров: 22
От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Всемирным днем театра! Эта дата – еще один повод выразить свое восхищение и благодарность тем, кто дарит нам яркие эмоции и незабываемые впечатления, позволяет окунуться в мир искусства, почувствовать все грани человеческих чувств и эмоций.

Армавирский театр – это не просто место, где проходят спектакли и представления, это место, где рождается искусство, где оживают герои великих произведений, где мы можем учиться и переживать вместе с ними.

Благодаря вашему таланту, мастерству и преданности своему делу, театр продолжает оставаться одним из главных культурных центров нашего города и всего региона. Вы не только сохраняете и продолжаете традиции театрального искусства, но и вносите свой вклад в развитие культуры и образования, воспитываете молодое поколение и приобщаете его к миру прекрасного.

Желаем вам новых творческих успехов, ярких и запоминающихся спектаклей, благодарных зрителей и признания вашего таланта. Пусть каждый день будет наполнен радостью от вашей работы и от того, что вы делаете для своих поклонников.

Глава города Армавира Андрей Харченко

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков