1. Дума
  4. 25 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

25 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Март 25, 2024 Просмотров: 20
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Вам выпала почетная миссия не только сохранять, обогащать и передавать будущим поколениям общечеловеческие ценности и народные традиции, но и формировать духовность, воспитывать патриотизм и чувство гордости за свою Родину.
Благодаря вам  работают театры, клубные учреждения, концертные организации, библиотеки, музеи, кинотеатры и школы искусств. Здесь армавирцы обогащают свой интеллект и реализуют многогранные творческие способности. С вашей помощью находит дорогу к духовным ценностям, обретает чувство гражданского достоинства и патриотизма молодое поколение  армавирцев. Отрадно, что и сегодня в сфере культуры  Армавира трудятся талантливые люди и преданные своему делу специалисты. Уверены, что ваши энергия и творческий поиск и далее будут способствовать расширению культурного пространства, упрочению в обществе идей гуманизма, добра и милосердия.

Искренне желаем вам, дорогие друзья, вдохновения, новых творческих достижений и интересных культурных программ, финансового благополучия и благодарных зрителей. С праздником!

Глава города Армавира А.Ю. Харченко

Председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков