1. Дума
  2. Председатель
  3. Выступления и заявления
  4. 17 МАРТА ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Март 18, 2024 Просмотров: 23
Поздравляем вас с профессиональным праздником! В каждой из вышеперечисленных отраслей есть свои особенности, но всех вас объединяет общая цель – сделать повседневную жизнь армавирцев удобной и комфортной. Коммунальный комплекс, торговля и бытовое обслуживание относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения. От вашего добросовестного отношения к делу во многом зависят качество жизни людей, уют в их домах, благоустройство нашего города, наших поселков, станиц и хуторов.

В ЖКХ, торговле и бытовом обслуживании населения заняты тысячи армавирцев. Постоянно повышая свое профессиональное мастерство, вы совершенствуете качество работы, расширяете спектр предоставляемых услуг. Знаем, что в жилищно-коммунальном хозяйстве работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.  Ваш труд по-настоящему может оценить лишь тот, кто знаком с вашей работой не понаслышке, знает ее проблемы и трудности. Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы Армавир был одним из прекраснейших городов, стал местом, в котором людям живется уютно и комфортно.

От всей души желаем работникам жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания населения крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия!

Глава города Армавира А.Ю.Харченко

Председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков