1. Дума
  4. 8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Март 8, 2024 Просмотров: 22
Поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днем! Этот день наполнен особой теплотой, радостью и искренними чувствами.

Вы вносите в нашу жизнь гармонию, любовь и заботу. Ваши нежные руки и мудрые советы делают нас, мужчин, сильнее и увереннее. Благодаря вам мы способны на великие дела и подвиги.

Сегодня хотим выразить слова благодарности всем женщинам, которые трудятся на благо Армавира в различных сферах - образовании, медицине, культуре, спорте, промышленности и других. Вы олицетворяете собой доброту, красоту и мудрость.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви и семейного благополучия. Пусть ваши дни будут наполнены радостью и улыбками, а в ваших домах всегда царят мир и согласие.

Глава муниципального образования город Армавир
 А.Ю. Харченко