1. Дума
  4. 23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Февраль 23, 2024 Просмотров: 23
Этот день - символ сплоченности и славы многонационального народа России, он олицетворяет мужество и честь военнослужащих.
Сегодня мы отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, участникам интернациональных войн и локальных конфликтов.
В наше непростое время мы как никогда понимаем значимость этой даты и гордимся теми армавирцами, которые ценой своей жизни исполняют гражданский долг в зоне специальной военной операции. Сотни военнослужащих, мобилизованных и добровольцев самоотверженно продолжают дело своих отцов и дедов – отстаивают интересы России.
Уверены, стойкость и смелость наших героев, а также самоотверженный труд всех жителей города, помогут добиться поставленных целей для общей победы!
Желаем всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Глава города Армавира Андрей Харченко
Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков