«Нам жить на этой земле»

30.05.2023 Просмотров: 2053

В рамках проекта «Первый шаг к эковолонтерству, природный десант», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов РФ, Союзом «СОТОС г. Армавира» проведена конференция по экологии на тему: «Чистый мир вокруг нас. Нам жить на этой земле».

На конференции присутствовали депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Костюк С.В.   и Воронцов В.С., которые на протяжении всего периода реализации проекта принимали активное участие, оказывая всестороннюю помощь. Участники проекта представили свои презентации по проблемам экологии в городе, а также варианты их решения, что уже сделано и планы на дальнейшую работу в этом направлении. Свои работы представили воспитанники гимназии № 1, СОШ № 1 «Казачья», школ № 5, № 16, № 19, № 24, ДДЮТ.

По результатам   конкурса работ на тему: «Пример переработки вторичного сырья с пользой для дела», итоги которого подвели на конференции, призы получили шесть человек. Победители получили сертификаты на покупку книг стоимостью 3000, 2000 и 1000 рублей. Волонтерские книжки и сертификаты, подтверждающие участие ребят в реализации проекта «Первый шаг к эковолонтерству, природный десант» получили 75 участников.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 2