Праздник для соседей

30.05.2023 Просмотров: 2080

На территории избирательного округа № 6 27 мая 2023 года по адресу ул.Советской Армии, 32 ТОС № 9 при поддержке депутатов Армавирской городской Думы и активистов округа провел праздник «День соседа». В это непростое время особенно хочется почувствовать единение с живущими рядом, поэтому все, кто мог с удовольствием, совместными усилиями организовали этот маленький праздник. Как полагается, накрыли стол, разожгли настоящий самовар и поэтому настроение собравшихся сразу улучшилось. За общим столом люди старшего поколения вспомнили историю заселения в дом, перебирая в памяти значимые события совместного проживания.

К собравшимся присоединились люди помоложе, кто может быть даже и не знаком с проживающими рядом. Стремительное течение времени сегодня не позволяет создавать тесные контакты с соседями по подъезду и даже по общей этажной площадке. Атмосфера праздника была очень дружественной и теплой, особенно когда зазвучали любимые песни, которые пели собравшиеся. Дети не остались в стороне.

Помощь в организации мероприятия оказали молодые депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Мкртычан Георгий Владимирович и Борисов Вилорик Алексеевич. Ответственная за проведение праздника Стрельцова Тамара Викторовна передала приветственные слова от депутатов с пожеланиями мирного неба, здоровья и благополучия всем жителям.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 6