2. Новости о работе депутатских центров
  3. Сход граждан в «Детской школе искусств»

Сход граждан в «Детской школе искусств»

28.06.2024 Просмотров: 934

27 июня 2024 года в актовом зале «Детской школы искусств» состоялась встреча главы города с жителями микрорайонов «Родина» и «Черемушки». Также, в мероприятии приняли участие председатель Армавирской городской Думы Поляков Александр Валериевич и депутат Армавирской городской Думы Казаков Тамерлан Даниялович.

В ходе встречи присутствующим рассказали о возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о необходимости проведения проверки газового оборудования, о проблемах аварийности на дорогах города, о работе участковых уполномоченных полиции, о соблюдении мер противопожарной безопасности, а также о необходимости и методах борьбы с карантинным растением – амброзией.

На все озвученные вопросы сотрудники администрации и представители коммунальных служб города дали подробные комментарии и разъяснения.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 5