2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча главы города с жителями микрорайона «ЗВТ»

Встреча главы города с жителями микрорайона «ЗВТ»

14.06.2024 Просмотров: 1024

13 июня 2024 года в ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум» состоялась встреча главы города Армавира Харченко Андрея Юрьевича с жителями пятого избирательного округа. Также, в мероприятии приняли участие председатель Армавирской городской Думы Поляков Александр Валериевич и депутат городской Думы Воронцов Вячеслав Сергеевич.

В ходе встречи присутствующим рассказали о возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о необходимости проведения проверки газового оборудования, о проблемах аварийности на дорогах города, о работе участковых уполномоченных полиции, а также о необходимости и методах борьбы с карантинным растением – амброзией и соблюдении мер противопожарной безопасности.

На все вопросы и проблемы, озвученные жителями, сотрудники администрации дали компетентные пояснения и комментарии.

Координатор ДЦ №5

Голендаева Н.В.