3. Встреча с секретарем мотоклуба «Black Hammers MC Novokubansk»

Встреча с секретарем мотоклуба «Black Hammers MC Novokubansk»

14.06.2024 Просмотров: 1150

14 июня 2024 года депутат Армавирской городской Думы Тамерлан Казаков с начальником отдела по делам молодежи МО г. Армавир Кириллом Рачковским встретились с секретарем мотоклуба «Black Hammers MC Novokubansk» Юрием Ющенко.

Юрий рассказал о истории создания клуба, его деятельности, взаимодействии с отделом по делам молодежи города, поделился ближайшими планами развития главенствующего клуба в регионе. Обговорили значимый вопрос о соблюдении правил дорожного движения и дальнейшем сотрудничестве.

В завершении секретарь мотоклуба пригласил депутата городской Думы на открытие мероприятия «МОТОСУББОТ в Армавире», которое состоится 15 июня в 17.30 в микрорайоне «Северный». Организованное мотоклубом «Black Hammers MC Novokubansk» и мотосообщество «Real Moto Life (Армавир)».