3. День молодежи в Армавире

День молодежи в Армавире

01.07.2024 Просмотров: 1477

29 июня на территории парка «Сфинксы» в рамках празднования Дня молодежи прошла ежегодная программа под названием «Молод.Всегда». В одном пространстве, сошлись самые модные и актуальные танцевальные движения, ведущие музыкальные треки и неповторимый стиль стрит-арта, который так хорошо передает дух молодости и безграничного творчества.

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков вместе с заместителем главы города Армавира Игорем Гуреевым наградили 17 лучших специалистов сфере молодежной политики. Помощь в организации и проведении мероприятий оказали депутаты Армавирской городской Думы 7 созыва Тамерлан Казаков и Елена Гах.

В рамках этого праздника, были организованы многочисленные тематические точки, где молодые люди могли поделиться своими увлечениями и найти единомышленников в самых различных направлениях. Торжественное мероприятие, прошедшее в атмосфере праздника и радости, ещё раз подчеркнуло важность активной жизненной позиции молодого поколения нашего города и необходимости поддержки в вопросах разработки и продвижения стратегий молодёжной политики Армавира. Праздник прошёл в ореоле концерта молодых талантов, выступления кавер-группы «Лайм Бэнд» и диджея Паши Кашкапана, который добавил особый шарм и энергию этому знаменательному событию.

Фото armvest.ru