Выставка RosUpack

28.06.2024 Просмотров: 960

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович посетил 28-ю международную выставку упаковочной индустрии, которая состоялась с 18 – 21 июня 2024 года в городе Москве. RosUpack — самая крупная в России и СНГ международная выставка упаковочной индустрии, на которой участники комплексно представили процесс упаковочного производства включая оборудование для производства упаковки, готовую упаковку и этикетки, сырье и материалы, складские системы, транспортную упаковку, оборудование для переработки, упаковку POS-материалы для различных отраслей современного производства.

Международная выставка - прекрасная площадка для развития торгово-экономического сотрудничества, обмена опытом, а также установления деловых контактов. В результате посещения данного мероприятии Армавирский Картонный Завод, в лице Георгия Владимировича заключил перспективные договора на поставку оборудования для производства бумаги и картона, что безусловно окажет положительное влияние на дальнейшее экономическое развитие предприятия.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6