Стоим Za Донбасс

28.06.2024 Просмотров: 999

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович продолжает оказывать существенную помощь в приобретении и передаче жизненно важных и необходимых на фронте предметов. Ежедневно наши ребята на передовой рискуют своей жизнью, чтобы отодвинуть от наших границ фашизм, угрожающий разрушить мирную жизнь в городах России, несущий угрозу уничтожения мирного населения.

Казак Старостаничного казачьего общества, администратор группы «Стоим Za Донбасс АрмаVир» Денис Куренин обратился к Георгию Владимировичу с просьбой от наших воинов передать огнетушители и листы ОСБ, депутат выполнил просьбу и необходимое отправлено на Донбасс с пожеланием воинам скорейшего возвращения домой с Победой живыми и здоровыми.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6  Н.В.Землякова