3. Депутаты Армавирской городской Думы поздравляют ветеранов

Депутаты Армавирской городской Думы поздравляют ветеранов

09.05.2022 Просмотров: 1477

В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне депутаты Армавирской городской Думы, в том числе и молодые депутаты Думы совместно с координаторами депутатских центров и фронтовыми бригадами МБУК «Городской Дворец культуры» и МБУДО «Школа Искусств» навестили героев фронта и тыла на дому.

9 мая — священная дата! Это день Великой Победы советского народа! Это общенациональный праздник, который объединяет все поколения, все национальности и политические партии, дает возможность еще раз почтить память воинов нашей Родины! В каждой семье есть своя история дедов и прадедов, отстоявших свободу. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает.

Депутаты поздравили ветеранов с наступающим праздником – Днем Победы. Кроме приятных эмоций депутаты привезли ветеранам подарочные наборы и цветы.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом ветеранов становится все меньше, и мы должны помнить, что в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны им. А нам остается стараться быть достойными их подвига.