3. АРМАВИР ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

АРМАВИР ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

09.05.2022 Просмотров: 1797

9 мая в парке Победы состоялся митинг, посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и торжественное возложение цветов и венков к мемориалу памяти погибшим в Великой Отечественной войне. Почтить память воевавших в то страшное время пришли ветераны Великой Отечественной войны, духовенство, глава города, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, депутаты Армавирской городской Думы, в том числе члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, молодежь и неравнодушные жители города.

С поздравительными словами выступили первые лица города. Память погибших почтили минутой молчания.

Затем на Центральной площади города состоялось прохождение колонн воинских частей, патриотическая акция «Бессмертный полк», праздничный концерт и другие праздничные мероприятия.