3. Обсуждение проекта изменений Устава муниципального образования город Армавир

Обсуждение проекта изменений Устава муниципального образования город Армавир

11.05.2023 Просмотров: 1810

11 мая в здании администрации города состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир».

Устав муниципального образования является ключевым нормативным правовым актом каждого муниципального образования. Действующий в настоящее время Устав Армавира был принят Армавирской городской Думой в 2017 году. В связи с периодическими изменениями в законодательстве, регулирующем общие принципы организации местного самоуправления в Российской Федерации, Устав Армавира ежегодно актуализируется. Текущий год не стал исключением.

Участники публичных слушаний обсудили изменения, планируемые к внесению в Устав, и рекомендовали Армавирской городской Думе их утвердить.

В заключение слушаний участниками принят итоговый документ.