1. Дума
  4. 13 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

13 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Сентябрь 13, 2023 Просмотров: 119
Дорогие армавирцы, сегодня Краснодарский край празднует 86-ю годовщину со дня образования. Это особый день для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашей родной Кубани.

Мы можем по праву гордиться своим регионом и рассчитывать на новые успехи в будущем. За последние годы существенно повысился промышленный и сельскохозяйственный потенциал – открываются новые производства, модернизируются существующие. Растут инвестиции в кубанскую экономику, и Армавир в этом процессе – не исключение. Город уверенно восстанавливает статус одного из промышленных центов Краснодарского края. Входит в десятку лучших территорий Кубани по обороту розничной торговли и объему строительства, наши промышленные и пищевые перерабатывающие предприятия занимают высокие позиции по производству кондитерских изделий, растительного масла, электрического оборудования и многого другого. Все это ваша заслуга, уважаемые армавирцы!

Убеждены, что если мы будем работать вместе, одной командой, то нам удастся сделать нашу Кубань еще краше и комфортнее.

Желаем всем жителям Краснодарского края мирного неба, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!

Глава города Армавира Андрей Харченко

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков