Час духовности

16.11.2023 Просмотров: 1911

В рамках реализации проекта в АГПУ на факультете русской и иностранной филологии состоялся час духовности из цикла: «Помним…» «Я горжусь! Герои живут среди нас», участниками которого стали ветераны боевых действий: депутат Армавирской городской Думы, член ЛДПР Александр Резинков и полковник медицинской службы Александр Ершов.

Основными задачами проекта являются: содействие укреплению общенационального сознания, уважение к культуре и традициям России, формирование патриотических чувств и активной гражданской позиции молодого поколения.

Ветераны боевых действий поделились со студентами второго курса воспоминаниями   об участии в военных кампаниях на территории Демократической Республики Афганистан и Чеченской Республики, а также коснулись темы конфликта на Украине и обстановки в зоне СВО.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 7