2. Новости о работе депутатских центров
  3. «День соседей» в Северном микрорайоне

«День соседей» в Северном микрорайоне

03.06.2024 Просмотров: 440

31 мая 2024 года на территории избирательного округа № 1 в Северном микрорайоне на спортивной площадке состоялся милый и почти домашний праздник, который отмечают во всем мире «Международный День Соседей» Этот праздник направлен на развитие добрососедских отношений, соседской заботы, борьбу с одиночеством и изоляцией, развитие элементов местного самоуправления – технологий координации и решения важных вопросов локального значения.

Депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Айрапетян К.Д. и Костюченко А.П. поздравили жителей с праздником, поблагодарили за активную жизненную позицию, пожелали мирного неба, здоровья и благополучия всем жителям, вручили подарки.

Для детей депутатами Армавирской городской Думы Воронцовым В.С. - была организована работа аниматоров, Айрапетян К.Д. - выделил пирожные в индивидуальной упаковке.

Все жители наслаждались концертом, организованным коллективами Дома офицеров Армавирского гарнизона и библиотекой им. Чехова. Атмосфера на празднике была очень теплой. Такие мероприятия способствуют сближению соседей и взаимопониманию детей и взрослых.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1