Депутатский час

15.04.2016 Просмотров: 8

dep chas okrug 4 730

14 апреля в одной из аудиторий Российского государственного социального университета (директор В.М.Кононенко), расположенного на территории избирательного округа 4, состоялся «Депутатский час».

Инициаторами встречи актива округа с руководителями транспортных организаций стали депутаты избирательного округа 4. В мероприятии приняли участие: заместитель председателя Армавирской городской Думы Ф.Н.Иншаков, депутат Думы О.Е.Казакова, начальник отдела транспорта и связи администрации МО г. Армавир В.А.Баскаль, начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по г. Армавиру Ю.В.Ефросинин, директор ООО «Братство» С.П.Листопад, начальник отдела эксплуатации транспорта «Регионавтотранс» Арутюнов В.А., заместитель начальника отдела по работе с клиентами по г. Армавиру ОАО «Ростелеком» Ю.И.Тищенко, председатель ТОС №6 В.Б.Гринглаз, председатели территориальных первичных ветеранских организаций, председатели квартальных комитетов округа, актив молодежи и ряд неравнодушных жителей округа.

Участники встречи заслушали информацию начальника отдела транспорта и связи администрации МО г. Армавир В.А. Баскаля о работе транспорта на территории округа и информацию начальника отделения ГИБДД отдела МВД России по г. Армавиру Ю.В.Ефросинина о наиболее часто совершаемых водителями и пешеходами нарушениях на территории города.

Активистами округа было озвучено много вопросов и проблем, связанных с работой транспорта и возникающих в повседневной жизни. Представители транспортных организаций на многие из них дали четкие, грамотные ответы и разъяснения. Остальные вопросы будут переданы для разрешения в соответствующие службы.

В заключение мероприятия отдел по делам молодежи администрации подарил всем участникам красивую песню о России в исполнении Мусаевой Марии.

Координатор депутатского центра по избирательному округу 4

{gallery}galleries/dep_chass_okrug_4_14-04-16{/gallery}