2. Новости о работе депутатских центров
  3. Патриотический спектакль-реквием показали в библиотеке имени А.П.Чехова

Патриотический спектакль-реквием показали в библиотеке имени А.П.Чехова

21.11.2023 Просмотров: 1727

16 ноября в творческой студии АГОО «Культурный центр «Русский мир» при библиотеке им. А.П.Чехова для учащихся 7-х классов МБОУ СОШ № 10 и учащихся 5-6-х классов МАОУ СОШ № 4 состоялся традиционный показ патриотического спектакля-реквиема «Я был таким, мне было…». Постановка рассказывает о детях-героях Кубани.

Школьники узнали о подвиге юных героев Кубани, участников Великой Отечественной войны, а после спектакля поделились своими впечатлениями. Ребята, не стесняясь, выходили к сцене, чтобы выразить слова благодарности за чудесную постановку и восторг от игры актеров.

Присутствовавший на мероприятии депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Вячеслав Сергеевич Воронцов поблагодарил юных артистов и организаторов за правильное патриотическое воспитание подрастающего поколения и за сохранение памяти о нашем героическом прошлом.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1