Пламя свечи

13.03.2024 Просмотров: 459

Становится хорошей традицией посещение молодым депутатом Армавирской городской Думы VII созыва, членом депутатского объединения ВПП «ЕР», председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычана Георгия Владимировича Армавирского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Люди, получающие социальное обслуживание всегда с радостью встречают депутата, высоко ценят его помощь и доброе отношение к себе, как к равным и полезным членам социального общества.

12 марта 2024 года Георгий Владимирович посетил дом-интернат с особой миссией – привез необходимые компоненты для изготовления окопных свечей и сам принял участие в их изготовлении. Этот нехитрый атрибут высоко востребован на фронте у наших солдат, свечи решают множество бытовых проблем в блиндажах и укрытиях, каждый огонек несет в себе пламя любви, заботы, надежды и веры в скорую победу и возвращение домой наших защитников.

Депутат привез в подарок самое ценное – свое внимание к просьбам людей, получающих социальную помощь, подкрепленное еще и настольными играми, пряжей и предметами для рукоделия, что безусловно скрасит досуг и поможет создать красивые и полезные вещи не только для себя, но и для других.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6