Праздник двора

23.11.2017 Просмотров: 1

Prazdnik dvora 730

22 ноября жильцы дома номер 6 проезда Новосочинский отметили праздник двора. Собралось много детей и взрослых. Поводом для праздника послужило окончание благоустройства дворовой территории по федеральному проекту Всероссийской политической партии “Единая Россия” «Формирование комфортной городской среды». По данной программе было произведено асфальтирование дворовой территории, благоустройство зоны отдыха и организация хозяйственных зон.

Жителей с праздником пришли поздравить депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП “Единая Россия” Сосунова Елена Викторовна, квартальный комитет округа, заместитель начальника отдела молодежи Алексей Дадатко с активистами и членами АМО КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и сборный ансамбль студентов АИСТА и отдела по делам молодежи. Под веселую музыку в пляс пускался и стар и млад. Обновленная дворовая территория радовала всех присутствующих красивыми новыми лавочками и клумбами. По окончании концертной программы все присутствующие были приглашены к сладкому столу. Счастливыми и довольными уходили с праздника все участники, но особенно дети, которым праздник понравился больше всех.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу № 7