ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ

12.05.2022 Просмотров: 1524

Накануне праздника Победы в Великой Отечественной войне, по сложившейся традиции, библиотека им. А.П.Чехова собрала в своих стенах молодежь и старшее поколение - жителей Кирпичного района – на вечер военной песни «Вспомним мы походы и былые годы…».

В праздничном мероприятии принял участие депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Воронцов Вячеслав Сергеевич.

В исполнении юных артистов детской творческой студии «Грация» прозвучали любимые многими поколениями песни военных лет. Порадовали гостей праздника и трогательный танцевальный номер «Синий платочек», и веселый герой поэмы А.Т.Твардовского рядовой Василий Теркин, и серьезный товарищ капитан.

Вячеслав Сергеевич оказал помощь в приобретении костюмов для юных артистов и на самом мероприятии, для дальнейшего развития  детской творческой студии, им был вручен денежный сертификат.

Ярким завершением мероприятия стало совместное исполнение песни «День Победы» юными артистами и гостями праздника. И, конечно же, фото на память.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1