2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями микрорайона

Встреча с жителями микрорайона

28.07.2023 Просмотров: 2599

27 июля 2023 года в помещении Армавирского государственного педагогического университета состоялась встреча с жителями микрорайона, которую провел первый заместитель главы муниципального образования город Армавир Руденко Александр Викторович. На встрече присутствовали заместитель председателя Армавирской городской Думы Аксаева Ирина Евгеньевна, депутаты Думы, члены депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Костюк Сергей Владимирович и Воронцов Вячеслав Сергеевич, а также руководители коммунальных служб города, представители территориального общественного самоуправления, полиции и актив микрорайона.

На встрече обсуждались вопросы состояния безопасности дорожного движения в г. Армавире и принимаемых мерах по снижению аварийности, а также о мерах первичной пожарной безопасности в летний период, о внедрении электронных платежных документов и другие.

О профилактической работе и борьбе с правонарушениями отчитался участковый уполномоченный полиции микрорайона Архангельский А.Ю.

По окончании встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 2