Встреча с жителями округа

05.05.2023 Просмотров: 1645

В школе № 8 состоялась встреча главы города с жителями округа. В мероприятии приняли участие депутаты Армавирской городской Думы, руководители органов и служб администрации города, сотрудники отдела МВД по городу Армавиру, председатели территориальных органов местного самоуправления, председатели квартальных комитетов и жители города.

Участники встречи были проинформированы командиром взвода ДПС В.В.Москаленко о состоянии безопасности дорожного движения в городе и принимаемых мерах по снижению аварийности. Заместитель главы города С.В.Фролов информировал граждан о проведении голосования по благоустройству общественных территорий. Начальник службы «Газпром газораспределение Краснодар» М.В.Работягов разъяснил порядок проведения плановых проверок газового оборудования в жилых домах. Участники мероприятия заслушали информацию старшего участкового уполномоченного полиции П.В.Хошабова о работе по обеспечению общественного порядка на территории округа.

Жителями были озвучены все волнующие их вопросы. Большая часть из которых связана с состоянием ливневок. Проблемы жителей будут в ближайшее время изучены специалистами администрации города и приняты меры к их устранению.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 4