2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями в поселке Восток

Встреча с жителями в поселке Восток

16.02.2024 Просмотров: 1247

15 февраля состоялась очередная встреча с жителями в поселке Восток, в помещении обновленного клуба, которую провел заместитель главы муниципального образования город Армавир С.В.Фролов. На встрече присутствовали депутаты 7 избирательного округа Е.В. Гах и А.А. Резинков, начальник отделения полиции «Черемушки» А.Л. Серопян, глава сельского Приреченского округа С.Н. Клименко, а также руководители коммунальных служб города.

Жителями на встрече были подняты вопросы по безопасности дорожного движения в поселке, о плохом водоснабжении в многоквартирных домах, о подвозе детей в школу. Все поступившие вопросы, взяты в работу профильными службами.

Заместитель председателя ТИК Армавирская, напомнил жителям поселка о предстоящих выборах президента Российской Федерации, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года.

Координатор ДЦ по избирательному округу
№ 7 Е.И. Ивченко