2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями в рамках проекта «Жители МКД»

Встреча с жителями в рамках проекта «Жители МКД»

15.04.2024 Просмотров: 223

В минувшие выходные в рамках проекта «Жители МКД», реализуемого ВПП «Единая Россия», депутат Армавирской городской Думы Казаков Тамерлан Даниялович совместно с исполнительным секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Корец Надеждой Николаевной, начальником отдела жилищного контроля администрации муниципального образования город Армавир Луговцевым Павлом Васильевичем, руководителем ТОС № 4 и координатором депутатского центра Думы Кузнецовой Светланой Викторовной встретился с жителями многоквартирных жилых домов, расположенных по ул. Ленина, д. 86, Мира, д. 53, Кирова, д. 56. На встрече также присутствовали представители управляющей компании, обслуживающей эти многоквартирные дома.

Проект «Жители МКД» направлен на поддержку жителей многоквартирных домов и популяризацию актуальной информации о ЖКХ. Проект включает в себя несколько направлений: «Наш двор и наш подъезд», «Дворовые встречи», «Работа со старшими по домам». В рамках проекта проводятся встречи и общественные обсуждения по темам благоустройства городской среды.

Так, основной темой встречи стали вопросы содержания жилых домов и благоустройство Армавира. Жители отметили удовлетворительную работу управляющей компании, а также происходящие позитивные изменения облика города. Депутат в свою очередь выслушал проблемы и предложения жителей и пообещал поучаствовать в их решении и реализации.

В завершении встречи жителям было предложено принять участие в онлайн-голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», на что армавирцы охотно согласились.

Напомним, что онлайн-голосование проходит на портале проекта http://23.gorodsreda.ru/ и продлится до 30 апреля. В голосовании принимают участие две территории:

1) зеленая зона по ул. Р.Люксембург (от ул.Ефремова до ул. Пугачева),

2) зеленая зона по ул. Кирова (от ул.Железнодорожной до ул.С.Армии).

Призываем всех неравнодушных горожан принять участие в голосовании на благо родного Армавира.