Выставка-форум

19.01.2024 Просмотров: 1292

В столице нашей Родины в павильонах ВДНХ с 4 апреля 2023 года по 12 апреля 2024 года проходит Международная выставка-форум «РОССИЯ» с участием регионов всей России.

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член ВПП «ЕР», заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов Борисов Вилорик Алексеевич 18 января 2024 года посетил павильон Краснодарского края на выставке, стал участником «ОТРАСЛЕВОГО ДНЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ», в ходе которого была проведена пленарная сессия по основной теме «Промышленный суверенитет – основы экономики будущего».

В работе сессии обсуждались вопросы: «Тренды развития машиностроительной отрасли; импортозамещение в машиностроении и критически важный импорт; трансформация экспортной географии; флагманы машиностроительной отрасли». Также, в рамках «Отраслевого дня» были проведены научно-практические семинары по вопросам «Сельскохозяйственное машиностроение; транспортное машиностроение; энергетическое машиностроение; станкостроение и роботостроение».

Такие мероприятия являются отличной возможностью для предприятий провести презентацию привлекательности своего бренда для ведущих предприятий отрасли и будут способствовать развитию ведущей отрасли машиностроение в Краснодарском крае и нашем городе, поможет возродить промышленный потенциал Армавира.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6 Н.В.Землякова