Юбилей дома

08.08.2017

yubiley doma 07082017 730

6 августа дом номер 4 по проезду Новосочинскому отмечал свой 45 летний юбилей. С этой замечательной датой поздравить жителей пришла депутат Армавирской городской Думы Нефедова Ольга Николаевна и коллектив ансамбля «Настроение». Звучали задорные мелодии, жители пускались в пляс, настроение у всех действительно было замечательное, несмотря на палящий зной. Ольга Николаева пожелала жителям оставаться такими же весёлыми, активными, доброжелательными и чтобы их дворовая территория так-же, продолжала радовать всех своими цветниками, альпийскими горками и сухими ручьями (этот дом становился не однократным призером городского конкурса – смотра). А всем жителям Ольга Николаевна подарила небольшие памятные подарки – магнитики на холодильник «Самый дружный дом». Жители веселились допоздна, но больше всего праздник понравился местной детворе.

Координатор депутатского центра
по избирательному центру №7